Ergbenisse 2014

lfd-Nr Start-Nr Name Feuerwehr Rundenzeit
1 601 Frank Gründel Radebeul-Kötzschenbroda 12:22
2 602 Heiko Dießner Niederau 12:06
3 603 Sandra Voigt Niederau 21:26
4 604 Markus Harig Niederau 14:32
5 605 Tim Degotschin Altmerdingsen 13:46
6 606 Sven Haase Altmerdingsen 12:31
7 607 Thomas Fistler Altmerdingsen 13:56
8 608 Olaf Gründel Altmerdingsen 12:54
9 609 Jens Walther --- 10:07
10 610 Michael Sammet Löthain 11:36
11 611 Marcus Schmuck Löthain 12:13
12 612 René Leuteritz Löthain 12:49
13 613 André Liepe Nossen 12:20
14 614 Hendrik Otto Nossen 14:32
15 615 Michael Kramer Nossen 14:21
16 616 Andreas Ohde Nossen 12:27
17 617 Sebastian Kleeberg Nossen 11:36
18 618 Oliver Hofmann Nossen 12:59
19 619 Stanley Kleiniche Thiendorf 11:38
20 620 Patrick Schreyer Thiendorf 11:34
21 621 Jens Walther --- 09:59
22 622 Dietmar Grübler Ziegenhain 10:37
23 623 Jan Petrasch Ziegenhain 12:22
24 624 Philipp Thiel Ziegenhain 10:29
25 625 Enrico Gruner Ziegenhain 12:13
26 626 Mirko Hutterer Meißen 09:22
27 627 Karl Spies Meißen 10:28
28 628 Uwe Schmidt Meißen 11:24
29 629 Christian Keil Meißen 12:42
30 630 Michael Sanner Meißen 10:40
31 631 Sven Biele Meißen 09:15
32 632 Ute Wendt Radebeul-Kötzschenbroda 13:27
33 633 Klaus Ludwig Friedewald 14:29
34 634 Manfred Meißner Friedewald 12:39
35 635 Thomas Schwarze Friedewald 16:16
36 636 Carsten Maudrich Friedewald 11:59
37 637 Eric Drechsler Friedewald 10:02
38 638 Thomas Wendt Radebeul-Kötzschenbroda 14:13
39 639 Enrico Heine Radebeul-Kötzschenbroda 13:43
40 640 Dirk Liebscher Radebeul-Kötzschenbroda 10:15
41 641 Martin Mißbach Radebeul -Lindenau 10:34
42 642 Robert Dammann Radebeul-Ost 11:41
43 643 Frank Boldt Radebeul-Ost 13:49
44 644 Felix Seeländer Radebeul-Ost 12:31
45 645 Ronny Strauß Radebeul-Ost 10:48
46 646 Roland Fährmann Radebeul-Ost 11:24
47 647 Sven Dürichen Radebeul-Ost 10:52
48 648 Robert Müller Radebeul-Kötzschenbroda 11:57
49 649 Peter Lorenz Radebeul-Kötzschenbroda 11:28
50 650 Jens Walther --- 09:26
51 651 René Riedrich Radebeul-Kötzschenbroda 12:44
52 652 Marcus Taggesell Radebeul-Wahnsdorf 10:50
53 653 Steffen Lungwitz Radebeul-Wahnsdorf 10:01
54 654 Dirk Stachorra Radebeul-Wahnsdorf 10:34
55 655 Uwe Forke Radebeul-Wahnsdorf 10:09
56 656 Daniel Hertschuch Radebeul-Wahnsdorf 11:17
57 657 Christoph Irrgang Radebeul-Kötzschenbroda 13:36
58 658 Robert Hennig Radebeul-Kötzschenbroda 12:14
59 659 Jens Walther --- 10:53
60 660 Clemens Krampe Radebeul-Kötzschenbroda 13:30
61 661 Peter Lorenz Radebeul-Kötzschenbroda 10:49
62 662 Enrico Heine Radebeul-Kötzschenbroda 14:17
63 663 Sebastian Hempelt Radebeul-Kötzschenbroda 11:47
64 664 Martin Thiele Coswig 12:06
65 665 Sven Kunath Coswig 12:28
66 666 Alexander Kronberger Coswig 09:03
67 667 Thomas Behr Coswig 11:36
68 668 Oliver Petzold Coswig 10:32
69 669 Michael Müller Coswig 10:40
70 670 Christian Heuer Coswig 11:05
71 671 Mathias Bracke Coswig 11:23
72 672 Frank Benicke Coswig 09:55
73 673 Peter Lorenz Radebeul-Kötzschenbroda 10:05
74 674 Kai Walther Weinböhla 10:01
75 675 Thomas Jäger Weinböhla 12:39
76 676 Sebastian Rabis Weinböhla 13:03
77 677 Uwe Eisenblätter Weinböhla 15:40
78 678 Jens Meusel Weinböhla 10:44
79 679 Martin Müller Weinböhla 12:27
80 680 Jens Walther --- 08:53
81 681 Marcel Rühr Leipzig-Süd 11:13
82 682 Helena Nagel Leipzig-Süd 13:37
83 683 Jessica Schneider Leipzig-Süd 14:19
84 684 Marco Braune Leipzig-Süd 11:27
85 685 Martin Nötzold Leipzig-Süd 10:20
86 686 Chris Haubold Leipzig-Süd 09:48
87 687 Ralf Diers Leipzig-Süd 11:14
88 688 Ricardo Laube Leipzig-Süd 09:42
89 689 Steffen Mehrens Recklinghausen 09:49
90 690 Kevin Baringhorst Recklinghausen 10:26
91 691 Julian Mayer Recklinghausen 08:54
92 692 Benedikt Bereska Recklinghausen 10:46
93 693 Amer Smaka Recklinghausen 09:37
94 694 Christian Büddeker Recklinghausen 10:07
95 695 Moritz Ortmann Recklinghausen 09:04
96 696 Carsten Günther Löbau 12:04
97 6012 Peter Lorenz Radebeul-Kötzschenbroda 09:56
98 697 Sebastian Feige Löbau 08:29
99 698 Mirco Kühnel Löbau 09:30
100 699 Steffen Rogowski Löbau 11:33
101 700 Angelo Däubner Löbau 10:39
102 6011 Stefan Schubert Löbau 12:03
103 6013 Martin Richter Boxdorf 13:41
104 6014 Marcel Keßner Moritzburg 10:48
105 6015 Robert Golde Moritzburg 09:49
106 6016 Paul Sünder Moritzburg 11:51
107 6017 Willy Conrad Moritzburg 10:27
108 6018 Jonas Thiele Moritzburg 12:30
109 6019 Nicole Dinger Moritzburg 10:47
110 6020 Jens Klement Moritzburg 11:46
111 6021 Clemens Krampe Radebeul-Kötzschenbroda 11:14
112 6022 Wilfried Klose WF VKTA Rossendorf 13:11
113 6023 Christoph Kunze Radebeul Wahnsdorf 11:25
114 6024 Thomas Wendt Radebeul-Kötzschenbroda 15:21
115 6025 David Denecke Diera 09:51
116 6026 Marcel Gast Diera 08:20