lfd-Nr Start-Nr Name Feuerwehr Rundenzeit
1 801 Sebastian Wels Rdbl-Kötzschenbroda 12:51
2 802 Oliver Kosch Niederau 11:47
3 803 Markus Harig Niederau 15:10
4 804 Heiko Dießner Niederau 12:20
5 805 Sebastian Rabis Weinböhla 12:54
6 806 Kai Walther Weinböhla 11:01
7 807 Martin Scholz Weinböhla 12:19
8 808 Thomas Jäger Weinböhla 14:09
9 809 Martin Müller Weinböhla 11:07
10 810 Martin Müller Riesa-Weida 10:45
11 811 Sebastian Götz Bernsbach 11:28
12 812 Alexander Anus Bernsbach 11:01
13 813 Christian Pötschke Bernsbach 14:07
14 814 Norman Panhans Bernsbach 11:11
15 815 Stanley Kleinichen Thiendorf 11:12
16 816 Sandro Weise Thiendorf 13:46
17 817 Oliver Stein Thiendorf 13:24
18 818 Ronny Kerfell Thiendorf 12:14
19 819 Martin Hummig Thiendorf 13:08
20 820 Friedemann Böhme Ponickau 12:30
21 821 Maral Krause Ponickau 12:15
22 822 Jens Walther --- 09:13
23 823 Steffen Grafe Löthain 11:15
24 824 Marcus Schmuck Löthain 11:25
25 825 Michael Sammet Löthain 11:49
26 826 René Daumebohm Löthain 11:17
27 827 Lars Döhling Lunzenau 09:35
28 828 Jan Petrasch Ziegenhain 12:23
29 829 Benjamin Fricke Ziegenhain 11:32
30 830 Philipp Thiel Ziegenhain 09:43
31 831 Daniel Dietze Ziegenhain 11:10
32 832 Dietmar Grübler Ziegenhain 09:13
33 833 Florian Kleeberg Nossen 12:03
34 834 Michael Kramer Nossen 12:01
35 835 Uwe Haußig Nossen 16:28
36 836 Thomas Thede Nossen 11:28
37 837 Marcus Weinert Nossen 12:23
38 838 Oliver Hofmann Nossen 14:12
39 839 Andreas Ohde Nossen 12:19
40 840 Florian Kleeberg Nossen 11:22
41 841 Stefan Pfarschner Leipzig Süd 08:46
42 842 Katrin Weigel Leipzig Süd 15:35
43 843 Jessica Schneider Leipzig Süd 14:02
44 844 Ralf Diers Leipzig Süd 12:23
45 845 Ricardo Laube Leipzig Süd 11:39
46 846 Steffen Uhlmann Leipzig Süd 12:59
47 847 Normen Böhm Leipzig Süd 12:37
48 848 Raik Wildfeuer Leipzig Süd 11:38
49 849 Roland Fährmann Rdbl-Ost 11:52
50 850 Johannnes Dietrich DD-Niedersedlitz 09:51
51 851 Konrad Köhler DD-Niedersedlitz 11:11
52 852 Sebastian Hübscher DD-Niedersedlitz 12:44
53 853 Marcel Haschke DD-Niedersedlitz 10:43
54 854 Jan Bayer DD-Niedersedlitz 14:03
55 855 Heiner Wünsch DD-Niedersedlitz 11:21
56 856 Max Schulze DD-Niedersedlitz 09:30
57 857 Rico Büttner DD-Niedersedlitz 13:05
58 858 Thomas Wendt Rdbl-Kötzschenbroda 17:04
59 859 Marcel Gast Diera 09:51
60 860 Jakosch Heyde Diera 15:24
61 861 Jens Walther --- 09:29
62 862 Susann Dora Rdbl-Kötzschenbroda 11:22
63 863 Tobias Wieland Rdbl-Kötzschenbroda 12:56
64 864 Peter Lorenz Rdbl-Kötzschenbroda 10:18
65 865 Marcus Taggesell Rdbl-Wahnsdorf 14:52
66 866 Ralf Mierisch Rdbl-Wahnsdorf 14:09
67 867 Christoph Kunze Rdbl-Wahnsdorf 12:34
68 868 Steffen Lungwitz Rdbl-Wahnsdorf 10:43
69 869 Daniel Hertzschuch Rdbl-Wahnsdorf 11:14
70 870 Frank Gründel Rdbl-Kötzschenbroda 11:14
71 871 Enrico Heine Rdbl-Kötzschenbroda 13:30
72 872 Sebastian Hempelt Rdbl-Kötzschenbroda 10:54
73 873 Sven Menschner Rdbl-Kötzschenbroda 11:59
74 874 Ute Wendt Rdbl-Kötzschenbroda 13:53
75 875 Mirko Hutterer Meißen 09:21
76 876 Stefan Meier Meißen 15:44
77 877 Sven Biele Meißen 10:41
78 878 Jens (Fips) Klement Moritzburg 13:35
79 879 Felix Gärtner Moritzburg 12:54
80 880 Marco Demel Moritzburg 17:37
81 881 Andreas Christen Moritzburg 12:45
82 882 Jonas Thiele Moritzburg 12:18
83 883 Paul Sünder Moritzburg 11:32
84 884 Marcel Keßner Moritzburg 11:07
85 885 Tobias Meinhardt THW Riesa 11:44
86 886 Peter Schildbach THW Riesa 13:00
87 887 Eric Drechsler Friedewald 09:29
88 888 Paul Werner Friedewald 12:00
89 889 Andreas Ludwig Friedewald 10:15
90 890 Manfred Meißner Friedewald 12:33
91 891 Rene Heinitz Lommatzsch 10:42
92 892 Ingo Wieczorek Lommatzsch 11:31
93 893 Claus Hausdorf Lommatzsch 12:32
94 894 Alex Kehr Lommatzsch 14:27
95 895 Stephan Fischer Lommatzsch 11:16
96 896 Andre Kühne Königswartha 09:10
97 897 Max Heppner Königswartha 09:56
98 898 Steffen Rogowski Löbau 14:14
99 899 Rico Henel Löbau 16:34
100 900 Sandro Ditze Löbau 12:54
101 901 Swen Koch Löbau 13:11
102 902 Mirco Kühnel Löbau 11:13
103 903 Sebastian Feige Löbau 08:58
104 904 Angelo Däubner Löbau 12:49
105 905 Stefan Schubert Löbau 11:48
106 906 Nico Spindler Gleisberg 11:01
107 907 Renè Seltmann Gleisberg 10:28
108 908 Daniel Spindler Zschaagwitz 11:27
109 909 Frank Richter Zschaagwitz 12:24
110 910 Wilfried Klose VKTA Rossendorf 12:11
111 911 Michael Müller Coswig 11:16
112 912 Christian Heuer Coswig 10:49
113 913 Oliver Petzold Coswig 10:25
114 914 Frank Benicke Coswig 09:44
115 915 Sven Kunath Coswig 11:05
116 916 Alex Kronenberger Coswig 08:07
117 917 Thomas Behr Coswig 16:15